Понедельник

 
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Паскаль
Кораблестроение (онлайн интенсив) (1-5 кл.) Ситдикова Камилла
МК совушка из бисера 27.12 Криволуцкая Елена Владимировна
МК совушка из бисера 27.12 Криволуцкая Елена Владимировна
МК Звездочка из бисера (1-6 кл.) Криволуцкая Елена Владимировна

Вторник

 
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Паскаль
Кораблестроение (онлайн интенсив) (1-5 кл.) Ситдикова Камилла
МК Роспись игрушек 28.12 (1-4 кл.) Миронова Наталия
набор "Авиамоделирование"
Индивидуальное занятие Моды Майнкрафт Сербаев Даниил
Индивидуальное занятие Моды Майнкрафт Сербаев Даниил
Леонардо

Среда

 
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Паскаль
Кораблестроение (онлайн интенсив) (1-5 кл.) Ситдикова Камилла
Scratch-программирование (1-4 кл.) Келеп София
Азимов
Инженеры-изобретатели - 3 (3-5 кл.) Ситдикова Камилла
Сикорский
МК Светодиодная открытка 08.12 Ситдикова Камилла
Судомоделирование (2-7 кл.) Ситдикова Камилла
Квадрокоптеры 3-4 класс (3-4 кл.)
МК Электронная елочка 22.12 (3-7 кл.) Ситдикова Камилла
Леонардо
Индивидуальное занятие Арт-терапия Ахмадеева Диана
Индивидуальные занятия (4-17 лет) Ахмадеева Диана
Индивидуальные занятия Ахмадеева Диана
One-line
Моды Майнкрафта (начало) онлайн (1-4 кл.) Сербаев Даниил

Четверг

 
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Паскаль
Кораблестроение (онлайн интенсив) (1-5 кл.) Ситдикова Камилла
МК Снеговик Василий 23.12 (1-4 кл.) Ситдикова Камилла
МК Северный олень 16.12 (1-7 кл.) Ситдикова Камилла
МК Новогодняя открытка 23.12 Ситдикова Камилла
Леонардо
Индивидуальные занятия (4-17 лет) Мариничева Светлана
МК Дом Деда Мороза 09.12 (1-7 кл.) Ситдикова Камилла

Пятница

 
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Паскаль
Кораблестроение (онлайн интенсив) (1-5 кл.) Ситдикова Камилла
МК Светодиодная открытка 17.12 Ситдикова Камилла
МК Снеговик Олаф 17.12 (1-4 кл.) Ситдикова Камилла
МК Звездочка из бисера 15.12 (1-6 кл.) Ситдикова Камилла
МК Звездочка из бисера 17.12 (1-6 кл.) Криволуцкая Елена Владимировна
МК Снежинка из бисера Криволуцкая Елена Владимировна
МК Колокольчик из бисера 17.12 (1-5 кл.) Криволуцкая Елена Владимировна
Леонардо
Бисероплетение (1-5 кл.) Криволуцкая Елена Владимировна

Суббота

 
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Паскаль
МК Электронная елочка 25.12 (3-7 кл.) Ситдикова Камилла
МК Северный олень 25.12 (1-7 кл.) Ситдикова Камилла
МК Электронная елочка 18.12 (3-7 кл.) Ситдикова Камилла
Индивидуальное занятие Моды Майнкрафт Сербаев Даниил
Scratch (1-4 кл.) Келеп София
Индивидуальное занятие Моды Майнкрафт (3-4 кл.) Сербаев Даниил
МК Новогодняя открытка 11.12 Ситдикова Камилла
Математика 4 класс (4-4 кл.) Китова Татьяна Алексеевна
МК Дом Деда Мороза 25.12 (1-7 кл.) Миронова Наталия
МК Электронная елочка 04.12 (3-7 кл.) Миронова Наталия
Азимов
Инженеры-изобретатели - 0 (5-6 лет) Миронова Наталия
Инженеры-изобретатели - 3 (3-5 кл.) Миронова Наталия
Чебышев
МК Новогодняя открытка 04.12 Ситдикова Камилла
Математика дошкольники (до 6 чел.) (5-6 лет) Левицкая Наталья Владимировна
Сикорский
Введение в алгоритмы (1-2 кл.) Парамонова Ольга Сатурниновна
МК Снеговик Олаф 11.12 (1-4 кл.) Миронова Наталия
Судомоделирование (2-7 кл.) Миронова Наталия
Леонардо
МК Роспись игрушек 11.12 (1-4 кл.) Ситдикова Камилла
One-line
Моды Майнкрафта (онлайн) (1-4 кл.) Сербаев Даниил
Моды Майнкрафта (проектная) (1-4 кл.) Сербаев Даниил
Индивидуальное занятие Моды Майнкрафт Сербаев Даниил

Воскресенье

 
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Паскаль
МК Роспись игрушек 26.12 (1-4 кл.) Ситдикова Камилла
МК Дом Деда Мороза 19.12 (1-7 кл.) Ситдикова Камилла
МК Колокольчик 12.12 (1-5 кл.) Криволуцкая Елена Владимировна
Чебышев
Сикорский
МК СУ-27 26.12 (2-4 кл.) Фёдоров Александр
Авиамоделирование проектная (3-7 кл.) Фёдоров Александр
Судомоделирование (2-7 кл.) Фёдоров Александр